Calamaio in bronzo fuso e cesellato. Fonditore del XVI secolo

€ 250,00 / 350,00
Stima
Invenduto

Largh. 25 - Prof. 25 - Alt. 13 Cm
Vasca cesellata a foglie, sostegno tripode con leoni accovacciati, piedi a grifoni
Asta Time 752

Scultura | Cambi Time

gio 8 - ven 23 Settembre 2022