116

San Marco. Placca in smalti policromi. XIX-XX secolo

€ 300,00 / 400,00
Stima
Invenduto

Largh. 20 - Alt. 30 Cm
Asta Time 752

Scultura | Cambi Time

gio 8 - ven 23 Settembre 2022