Santa Orante. Bronzo fuso, dorato e cesellato. Arte barocca italiana del XVII secolo

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima

Alt. 24 Cm
Base a plinto sagomato in marmo fior di pesco
Asta a tempo 752

Scultura | Cambi Time

gio 8 - ven 23 Settembre 2022