Sportello di tabernacolo in legno intagliato e dorato. XVIII secolo

€ 150,00 / 200,00
Stima

Largh. 25 - Alt. 54 Cm
Asta Time 752

Scultura | Cambi Time

gio 8 - ven 23 Settembre 2022