80

Testa di fanciullo e di fanciulla in terracotta su base in legno. Plasticatore del XIX-XX secolo

€ 100,00 / 150,00
Stima

altezza testa di fanciullo cm 24,5, cm 14x15
altezza testa di fanciulla cm 25, cm 14
Rotture
Asta Time 752

Scultura | Cambi Time

gio 8 - ven 23 Settembre 2022