79

Coppia di draghi fermalibro in terracotta patinata. XIX-XX secolo

€ 200,00 / 400,00
Stima

Largh. 14 - Prof. 10 - Alt. 18 Cm
Asta Time 752

Scultura | Cambi Time

gio 8 - ven 23 Settembre 2022