84

Coppia di fioriere a ventaglio
Francia, Voges, manifattura La Trouche, inizio del XIX secolo

€ 80,00 / 120,00
Stima

Coppia di fioriere a ventaglio Francia, Voges, manifattura La Trouche, inizio del XIX secolo

Maiolica policroma a gran fuoco. Marca: assente. Altezza cm 16,2. Conservazione: minime sbeccature e mancanze
Asta Time 754

mar 13 - gio 29 Settembre 2022