Coppia di fioriere a ventaglio Francia, Voges, manifattura La Trouche, inizio del XIX secolo
Maiolica policroma a gran fuoco. Marca: assente. Altezza cm 16,2. Conservazione: minime sbeccature e mancanze
Asta a tempo 754
mar 13 - gio 29 Settembre 2022