79

Fioriera da parete a ventaglio
Francia, Manifattura di Rouen, XVIII secolo

Tempo rimanente
0g 0h 0m 0s
29/09/2022 11:18:00
Stima
€ 80,00 / 100,00
La tua offerta
 €
Imposta la tua offerta massima

Fioriera da parete a ventaglio Francia, Manifattura di Rouen, XVIII secolo

Maiolica policroma a gran fuoco. Marca assente. Dimensioni: altezza cm 10,5; cm 20,8x13,4. Conservazione: piccole cadute di smalto ai bordi
Asta Time 754

mar 13 - gio 29 Settembre 2022