Fioriera da parete a ventaglio Francia, Manifattura di Rouen, XVIII secolo
Maiolica policroma a gran fuoco. Marca assente. Dimensioni: altezza cm 10,5; cm 20,8x13,4. Conservazione: piccole cadute di smalto ai bordi
Asta a tempo 754
mar 13 - gio 29 Settembre 2022