67

Fioriera da parete
Francia, Provenza, Manifattura di Allemagne, fine del XVIII secolo

Tempo rimanente
1g -24h 0m 0s
29/09/2022 11:06:00
Stima
€ 80,00 / 120,00
La tua offerta
 €
Imposta la tua offerta massima

Fioriera da parete Francia, Provenza, Manifattura di Allemagne, fine del XVIII secolo

Maiolica policroma a gran fuoco. Marca assente. Dimensioni: altezza cm 17; cm 17,5x9. Conservazione: 2 sbeccature al bordo inferiore e insignificanti sbeccature a quello superiore
Asta Time 754

mar 13 - gio 29 Settembre 2022