66

Fioriera da parete
Francia, Provenza, Manifattura di Allemagne, 1780 circa

€ 100,00 / 200,00
Stima
Invenduto

Fioriera da parete Francia, Provenza, Manifattura di Allemagne, 1780 circa

Maiolica policroma a gran fuoco. Marca: assente Dimensioni: altezza cm 18,5; cm 24x14,5. Conservazione: minime sbeccature ai bordi
Asta Time 754

mar 13 - gio 29 Settembre 2022