Fioriera da parete Francia, Rouen, Manifattura J. B. Guillebaud, 1730-1750 circa
Maiolica policroma a gran fuoco. Marca assente. Dimensioni: altezza cm 11,2; cm 22,6x13. Conservazione: ottima
Asta a tempo 754
mar 13 - gio 29 Settembre 2022