69

Fioriera da parete
Francia, Rouen, Manifattura J. B. Guillebaud, 1730-1750 circa

Tempo rimanente
1g -24h 0m 0s
29/09/2022 11:08:00
Stima
€ 150,00 / 220,00
La tua offerta
 €
Imposta la tua offerta massima

Fioriera da parete Francia, Rouen, Manifattura J. B. Guillebaud, 1730-1750 circa

Maiolica policroma a gran fuoco. Marca assente. Dimensioni: altezza cm 11,2; cm 22,6x13. Conservazione: ottima
Asta Time 754

mar 13 - gio 29 Settembre 2022