70

Fioriera da parete
Francia, Rouen, Manifattura J. B. Guillebaud, verso il 1750

€ 80,00 / 120,00
Stima
Invenduto

Fioriera da parete Francia, Rouen, Manifattura J. B. Guillebaud, verso il 1750

Maiolica policroma a gran fuoco. Marca assente. Dimensioni: altezza cm 9,6; cm 17,6x9. Conservazione: qualche sbeccatura ai bordi
Asta Time 754

mar 13 - gio 29 Settembre 2022