Fioriera
Francia, 1760 circa

€ 150,00 / 220,00
Stima
Invenduto

Fioriera Francia, 1760 circa

Maiolica policroma a gran fuoco. Marca: assente. Dimensioni: altezza cm 12,6; cm 24x14,5. Conservazione: insignificanti salti di smalto
Asta Time 754

mar 13 - gio 29 Settembre 2022