Fioriera
Francia, Manifattura di La Rochelle, XIX secolo

Tempo rimanente
1g -24h 0m 0s
29/09/2022 10:35:00
Stima
€ 150,00 / 220,00
La tua offerta
 €
Imposta la tua offerta massima

Fioriera Francia, Manifattura di La Rochelle, XIX secolo

Maiolica policroma a gran fuoco. Marca assente. Dimensioni: altezza cm 12,6; cm 22x12. Conservazione: ottima; insignificanti salti di smalto
Asta Time 754

mar 13 - gio 29 Settembre 2022