102

Piatto
Francia, Manifattura di Nevers, seconda metà del XVIII secolo

Tempo rimanente
1g -24h 0m 0s
29/09/2022 11:41:00
Stima
€ 80,00 / 160,00
La tua offerta
 €
Imposta la tua offerta massima

Piatto Francia, Manifattura di Nevers, seconda metà del XVIII secolo

Maiolica policroma a gran fuoco. Marca assente. Diametro cm 23,5. Conservazione: insignificanti sbeccature al bordo
Asta Time 754

mar 13 - gio 29 Settembre 2022