108

Piatto
Francia, probabilmente Manifattura del Sud - Est, XVIII secolo

Tempo rimanente
0g 0h 0m 0s
29/09/2022 11:47:00
Stima
€ 80,00 / 160,00
La tua offerta
 €
Imposta la tua offerta massima

Piatto Francia, probabilmente Manifattura del Sud - Est, XVIII secolo

Maiolica in monocromia ocra. Marca assente. Diametro cm 22,6. Conservazione: usure di smalto al bordo
Asta Time 754

mar 13 - gio 29 Settembre 2022