107

Piatto
Francia, Porbabilmente Bordeaux, XVIII secolo

€ 100,00 / 180,00
Stima
Invenduto

Piatto Francia, Porbabilmente Bordeaux, XVIII secolo

Maiolica policroma a gran fuoco. Marca assente. Diametro cm 25,2. Conservazione: insignificanti sbeccature al bordo
Asta Time 754

mar 13 - gio 29 Settembre 2022