Dodici calici Probabilmente Inghilterra, XVIII - XIX secolo
Cristallo. Marca: assente. Altezza cm 20 circa. Conservazione: 4 calici con sbeccature
Asta a tempo 757
Arredo per la Tavola | Cambi Time
mar 5 - gio 21 Luglio 2022