Servizio da tè Albisola, Manifattura M.G.A., "Fabbrica di Ceramiche d'Arte Tradizionali e Moderne Giuseppe Mazzotti”, primo [..]
Maiolica policroma. Marca: "M.G.A." in nero". Conservazione: ottima
Il servizio per 8 persone conta 11 pezzi ed è così composto: 8 tazze da tè con piattino; 1 teiera; 1 lattiera; 1 zuccheriera