Coppia di illustrazioni sagomate su unico supporto in cartoncino., Primi anni '70. Tecnica mista, Cm 35x49,Firmata. Qualità A-: Qualche ingiallitura al margine sinistro ma area cruciale in ottimo stato.
Asta a tempo 764
Manifesti d'Epoca | Cambi Time
gio 28 Aprile - lun 9 Maggio 2022