Calendario inizio secolo in cromolitografia sagomata. Cm 36x30,5, Impresso da litografia Armanino, Genova. Qualità A-: piccola mancanza alla coda peraltro ottimo stato.
Asta a tempo 764
Manifesti d'Epoca | Cambi Time
gio 28 Aprile - lun 9 Maggio 2022