Prova di stampa con ampi margini crocini litografici e scala di colore margine al margine destro anni’30. Cm 63,5x92, Impresso da litografia Atar Ginevra, Telato. Qualità A.
Asta a tempo 764
Manifesti d'Epoca | Cambi Time
gio 28 Aprile - lun 9 Maggio 2022
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte