Anonimo GIUBALAND, LA TRADIZIONALE VEGLIA DI GALA / TEATRO PAGANINI, GENOVA
Affisso litografico 1925. Cm 100x208 in tre fogli separati.Impresso da Litografia, IGAP Officine grafiche, Genova. QUALITÁ: A-: marginali strappetti ai margini.
Ulteriori informazioni
Asta a tempo 764
Manifesti d'Epoca | Cambi Time
gio 28 Aprile - lun 9 Maggio 2022
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte