38

Vevey

€ 100,00 / 150,00
Stima
Valuta un'opera simile
Descrizione
Affisso litografico, raffigurante il Lac Leman in Svizzera,cm 97x64 .Qualità A- piccole crepe senza mancanze ai bordi del manifesto di cm 3
Asta a tempo 764

Manifesti d'Epoca | Cambi Time

gio 28 Aprile - lun 9 Maggio 2022
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte