Affichette litografica per l’unione frutta di Bolzano, anni ‘30, Cm 19x34, Impresso da Pizzi & Pizzio Milano. Firmato in lastra. Qualità A-: minimo strappetto marginale senza mancanze.
Asta a tempo 764
Manifesti d'Epoca | Cambi Time
gio 28 Aprile - lun 9 Maggio 2022