Cartello-vetrina litografico, 1925. Cm 45x30. Impresso da Publicité affichage Parisien. QUALITÁ: B+. Qualche screpolatura superficiale, buono stato.
Asta a tempo 764
Manifesti d'Epoca | Cambi Time
gio 28 Aprile - lun 9 Maggio 2022
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte