Affisso litografico, 1957. Cm 100x70,Comune di Stra Riviera del Brenta, Impresso da Grafiche Longo e Zoppelli Treviso. Qualità A-: restauro professionale senza mancanze alle pieghe d’archivio.
Asta a tempo 764
Manifesti d'Epoca | Cambi Time
gio 28 Aprile - lun 9 Maggio 2022
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte