Affisso litografico, 1990. Cm 51x38. Qualità A- insignificanti righette nella parte alta del manifesto, Telato .
Asta a tempo 764
Manifesti d'Epoca | Cambi Time
gio 28 Aprile - lun 9 Maggio 2022
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte