58

Chanel: Rosso e Nero

€ 80,00 / 120,00
Stima
Valuta un'opera simile
Descrizione

Chanel: Rosso e Nero

Affisso litografico, 1990. Cm 51x38. Qualità A- insignificanti righette nella parte alta del manifesto, Telato .
Asta a tempo 764

Manifesti d'Epoca | Cambi Time

gio 28 Aprile - lun 9 Maggio 2022
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte