Gruppo di otto poltrone Carlo X in mogano. Genova, XIX-XX secolo

Tempo rimanente
14g -336h 0m 0s
12/07/2022 10:21:00
Stima
€ 600,00 / 800,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Largh. 56 - Prof. 44 - Alt. 92 Cm
Braccioli a ricciolo intagliati a foglie, schienale a giorno, gambe anteriori tornite e posteriori a sciabola

Antiquariato Giugno | Cambi Time

gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022
Offerte solo via Web