Cassettone in legno laccato. Genova, XIX-XX secolo

€ 400,00 / 500,00
Stima

Largh. 109 - Prof. 49 - Alt. 88 Cm
Asta a tempo 766

Antiquariato Giugno | Cambi Time

gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022