Cassettone lastronato e intarsiato. Lombardia, XVIII secolo

Tempo rimanente
10g -240h 0m 0s
12/07/2022 10:00:00
Stima
€ 2.000,00 / 2.500,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Largh. 120,5 - Prof. 60 - Alt. 89,5 Cm

Antiquariato Giugno | Cambi Time

gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022
Offerte solo via Web