Cassettone lastronato e intarsiato. Lombardia, XVIII secolo
Largh. 120,5 - Prof. 60 - Alt. 89,5 Cm
Asta a tempo 766
Antiquariato Giugno | Cambi Time
gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022