Comò a tre cassetti, fronte mosso in noce intarsiato. Piemonte, metà XVIII secolo

Tempo rimanente
10g -240h 0m 0s
12/07/2022 10:02:00
Stima
€ 800,00 / 1.200,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Largh. 124 - Prof. 56 - Alt. 94 Cm

Antiquariato Giugno | Cambi Time

gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022
Offerte solo via Web