Coppia di lampadari Luigi XVI in legno intagliato, dorato e cristalli. Genova XVIII-XIX secolo
Largh. 90 - Alt. 100 Cm
(difetti)
Asta a tempo 766
Antiquariato Giugno | Cambi Time
gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022