Coppia di grandi specchiere in legno intagliato e laccato. XIX secolo

Tempo rimanente
8g -192h 0m 0s
12/07/2022 10:15:00
Stima
€ 3.000,00 / 3.500,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Largh. 155 - Alt. 300 Cm
cimasa scolpita a stemma coronato e volute

Antiquariato Giugno | Cambi Time

gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022
Offerte solo via Web