Lampadario a sei luci in metallo dorato e cristalli. XIX secolo
Largh. 80 - Alt. 110 Cm
Asta a tempo 766
Antiquariato Giugno | Cambi Time
gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022