253

Tavolo in legno intagliato, fine XIX secolo

Tempo rimanente
10g -240h 0m 0s
12/07/2022 14:10:00
Stima
€ 200,00 / 300,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Largh. 141 - Prof. 73 - Alt. 79 Cm
Un cassetto nella fascia, gambe riunite da traverse

Antiquariato Giugno | Cambi Time

gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022
Offerte solo via Web