252

Lampadario a sei luci in metallo dorato e cristalli. XIX secolo

€ 600,00 / 900,00
Stima
Invenduto

Largh. 80 - Alt. 110 Cm

Antiquariato Giugno | Cambi Time

gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022