Lotto di cinque tabacchiere e scatole in lacca dipinta e metallo dorato (quattro Russia, XIX secolo e una Inghilterra, XIX secolo)

Tempo rimanente
14g -336h 0m 0s
12/07/2022 10:14:00
Stima
€ 600,00 / 800,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Lotto di cinque tabacchiere e scatole in lacca dipinta e metallo dorato (quattro Russia, XIX secolo e una Inghilterra, XIX [..]

cm 12x6x4; cm 10x8x9; cm 13x9x5,5; cm 7x3x2; cm 9x5x3

Antiquariato Giugno | Cambi Time

gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022
Offerte solo via Web