Scrittoio in mogano con intarsi in saintwood. Inghilterra, XIX secolo
Largh. 79 - Prof. 46 - Alt. 76 cm
Asta a tempo 766
Antiquariato Giugno | Cambi Time
gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022