116

Vetrina Napoleone III lastronata e intarsiata. XIX secolo

Tempo rimanente
8g -192h 0m 0s
12/07/2022 11:55:00
Stima
€ 800,00 / 1.000,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Largh. 100 - Prof. 40 - Alt. 167 Cm
Due ante a vetri decorate da panoplie musicali, profili e applicazioni in bronzo dorato, intarsi a volute vegetali in varie essenze

Antiquariato Giugno | Cambi Time

gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022
Offerte solo via Web