BAHRFELDT M. Monographien. Sammlung römischer Münzen der Republik und des West-Kaiserreichs. Halle-Saale, 1922.
pp. 128. tavv. 33. Formato in 8° circa cm. 20x27. Rilegatura in mezza pelle. Condizioni buone.
Asta Live 767
mar 15 Novembre 2022
15/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/330
15/11/2022 Ore 14:30
Lotti 331/708