BANK LEU AG., & MUNZEN & MEDAILLEN AG. Sammlung WALTER NIGGELER. Teil I–IV. Zurigo/Basilea, 3 dicembre 1965, 21 Ottobre [..]
Complessivi n. 1854 lotti offerti e n. 116 splendide tavole. Formato in 8° circa cm. 21x30. Rilegatura in mezza pelle. Elenco valutazioni. Condizioni molto buone.