Stemma su chiavi sormontato da tiara. R/ S. Pietro con le chiavi. Gig. 6. Molto rara. g. 5,42. Diam. mm. 21,08. Oro. Lievissimi graffi e irregolarità di conio al rovescio. SPL/FDC
Asta Live 767
mar 15 Novembre 2022
15/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/330
15/11/2022 Ore 14:30
Lotti 331/708