CAHN A., HESS A. Sammlung ERNST JUSTUS HAEBERLIN. Die Gold und Silbermunzen der Romischen Republik. Roman Gold and Silver [..]
Complessivamente nn. 3304 lotti offerti. Formato in 8° circa cm. 22x29. Rilegatura in mezza pelle. Condizioni buone. Completo di valutazioni.