CARMELO CAPPELLO, 1912-1996. Medaglia scultura in bronzo dorato.
"1923 Un uomo incontra la città - 1973 - La città incontra un uomo - Guglielmo Miani - Milano". Diam. mm. 81,16. SPL/FDC
Asta Live 767
mar 15 Novembre 2022
15/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/330
15/11/2022 Ore 14:30
Lotti 331/708