FIRENZE. LEOPOLDO II DI LORENA, 1824-1859. Francescone 1858.
Testa a d. R/ Stemma coronato. Gig. 24a. g. 27,17. Diam. mm. 40,72. Arg. BB/SPL
Asta Live 767
mar 15 Novembre 2022
15/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/330
15/11/2022 Ore 14:30
Lotti 331/708