GENOVA. Andrea Doria, 1468-1560. Medaglia in bronzo s.d. (serie XIX sec. uomini illustri).
Busto del Doria a d. R/ Legenda in sei righe. Opus Cerbara. Diam. mm. 41,78. SPL/FDC.
Asta Live 767
mar 15 Novembre 2022
15/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/330
15/11/2022 Ore 14:30
Lotti 331/708