ITALIA. Lotto di una placca e una medaglia.
Placca rettangolare in bronzo raffigurante Mussolini in divisa a s. Misure mm. 80,2x101,7. BB - Medaglia in bronzo di grande diametro raffigurante Mussolini e l'Arcangelo San Michele e il drago. Diam. mm. 100,9. BB/SPL