MÜNZHANDLUNG BASEL Asta 10. Monnaies grecques, romaines et byzantines provenant d'un Amateur suisse, de la Coll[ection] [..]
nn. 920 lotti offerti. Formato in 12° circa cm . 19x25. Rilegatura in mezza pelle. Condizioni interne molto buone, esterne dorso leggermente consumato.